Информация о реализации органами исполнительной власти Ленинградской области целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 января 2017 года № 147-р «О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации»

В соответствии с Положением о Комитете информационно-аналитического обеспечения и протокола Губернатора Ленинградской области, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 07 мая 2019 года №200,  Комитет не наделен полномочиями и функциями по осуществлению контрольно-надзорной деятельности.

Обновлено 01.04.2021