Информация о проектах нормативных правовых актов Ленинградской области

В соответствии с антикоррупционным законодательством Комитет информационно-аналитического обеспечения и протокола Губернатора Ленинградской области осуществляет прием и рассмотрение экспертных заключений, составленных независимыми экспертами, проводившими независимую антикоррупционную экспертизу проектов нормативных правовых актов Ленинградской области, разработанных Комитетом информационно-аналитического обеспечения и протокола Губернатора Ленинградской области.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы на сайте составляет не менее семи дней.
В течение этого времени экспертные заключения, замечания можно направлять для рассмотрения по адресу электронной почты protocol@lenreg.ru.

Проекты нормативных правовых актов Комитета и в сфере деятельности Комитета
(независимая антикоррупционная экспертиза)