Проект Плана противодействия коррупции в Комитете информационно-аналитического обеспечения и протокола Губернатора Ленинградской области на 2021-2024 годы (далее – проект Плана, Комитет) разработан во исполнение подпункта «б» пункта 3 Указа Президента Российской Федерации от 16 августа 2021 года №478 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2021–2024 годы» (далее – Национальный план), а также в целях совершенствования деятельности в сфере противодействия коррупции.

Общественное обсуждение проекта Плана в Комитете проводится в соответствии пп.2.3-2.5 Порядка разработки и утверждения Плана противодействия коррупции в Ленинградской области и планов противодействия коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 12 октября 2018 №380.

Организатором общественного обсуждения проекта Плана является Комитет информационно-аналитического обеспечения и протокола Губернатора Ленинградской области.

Срок общественного обсуждения проекта Плана: с 5 октября 2021 года по 20 октября 2021 года.

Предложения и замечания по проекту Плана в Комитете принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: as_gridneva@lenreg.ru и/или в письменной форме на почтовый адрес: 191124,  Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.67, Комитет информационно-аналитического обеспечения и протокола Губернатора Ленинградской области.
Контактный телефон: +7 (812) 539-50-16.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:
Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Предложения и/или замечания, поступившие из анонимного источника, рассмотрению не подлежат.

Обновлено 05.10.2021